В Днепре 16 декабря на территории спортивного комплекса УГХТУ, прошел первый открытый международный турнир «Звезды Киокушина-2017».

В минувшую субботу в Днепре состоялся первый открытый турнир международного уровня под названием «Звезды Киокушина-2017». В турнире по киокушин карате приняло участие более 250 спортсменов из Украины, Молдовы, Беларуси и Армении. В турнире участвовали дети и юноши от 8 до 17 лет, а также спортсмены старше 35 в категории «кумите». Организатором данного турнира выступила федерация Днепропетровской области по киокушин карате ИКО-1.

Турнир начался с торжественной части, в которой организаторы турнира взяли слово, поздравив всех с наступающими новогодними праздниками. В продолжении организаторами турнира были награждены спонсоры, меценаты и судьи за поддержку и совместную работу. Компании Power Pro вручили особую награду и благодарность «За большой вклад в развитие киокушин карате в Украине».

После чего было сделано общее фото всех участников, организаторов и гостей турнира.

Сам турнир прошел на высоком уровне и в хорошей атмосфере. Все участники занявшие призовые места были награждены медалями, кубками и полезными подарками от нашей компании.

Все присутствующие также могли ознакомиться и продегустировать нашу продукцию в главном холле спортивного комплекса, где располагался наш дегустационный стенд.

Больше фото и видео наших мероприятий вы можете найти в сообществе Facebook.