1 июля на Арбатской стрелке прошел самый яркий и экстремальный турнир «Ultimate Strongman».

Чемпионат проходил для силачей категории до 105 кг. Организаторами выступили Федерация силового экстрима Украины и Международная Британская организация «Ultimate Strongman».

12 спортсменов из 7 разных стран боролись за титул Чемпиона Европы. Среди участников был и участник команды Power Pro — Валерий Газаев. Валерий блестяще выступил и занял почётное 2-е место! Победителем чемпионата стал стронгмен из Чехии — Иджи Ткадлчик, а третье место занял спортсмен из Польши — Пшенислав Марчевський. Но и остальные участники не уехали домой с пустыми руками. Каждый стронгмен получил отличные подарки от бренда спортивного питания Power Pro.