POWER PRO — Спортивное питание

Кто сильнее: в феврале прошел Открытый кубок Киева по стронгмену

8 февраля состоялся открытый кубок Киева при поддержке Power Pro. Это настоящее зрелище силы и выносливости проходило в новом спортивном клубе CrossFit Banda, где 22 спортсмена в трех весовых категорий (95; 110; 110+) показали какими должны быть настоящие Украинские казаки.

Начался открытый кубок Киева традиционно из славного гимна Украины после чего Василий Вирастюк, главный судья соревнований и президент Федерации стронгменов Украины Сергей Конюшок пожелали успехов участникам.

Спортсмены соревновались в 5 упражнениях — супер рельсы, лог лифт, фермерская прогулка, дамбл и тяга Акселя. Начали соревнования 9 спортсменов в весовой категории 95 кг. Победу одержал Василюк Николай из Львова, а почетные второе и третьи места заняли Грачев Сергей, Винница и Тур Евгений, город Стрый. В категории 110 кг соревновались 5 спортсменов победу в этой категории получил Кошубський Андрей из Киева, а второе и третье место разделили между собой Гнидан Роман и Вячеслав Антоха.
Категорию 110+ представляли 8 мощных спортсменов первое место занял талантливый молодой спортсмен Алексей Новиков с города котором, недавно исполнилось 20 лет. Второе и третье место в этой над тяжелой категории досталось не менее талантливым спортсменам, а именно Виталию Михееву город Вишневое и Сергею Пономареву город Киев.

Power Pro поздравляет победителей и желает сил в дальнейших соревнованиях!