POWER PRO — Спортивное питание

Кубок Украины ММА 2016

24 сентября в Луцке прошёл Кубок Украины по смешанным единоборствам. В соревнованиях принимали участие команды с разных областей Украины – всего около 200 бойцов. Участники были поделены на 8 весовых категорий, начиная от легковесов (57 кг) и заканчивая крепышами-тяжеловесами (93+ кг). Победители получили звания «Кандидат в мастера спорта» и «Мастер спорта».

В номинации «За волю к победе» и «Лучший бой» были награждены денежными премиями 2 бойца: днепрянин Вадим Орищак и уроженец Полтавы Вячеслав Богомол – чемпионы Украины ММА.

Результаты чемпионата:

Мужчины.

до 56 кг

1. Евгений Завгородный (Запорожская обл.)

2. Иван Алавацкий (Одесская обл.)

3. Дмитрий Позняков (Днепропетровская обл.)

3. Скромный Максим (Харьковская обл.)

до 61,2 кг

1.  Андрей Королёв (Запорожская обл.)

2. Рамин Исламов (Днепропетровская обл.)

3. Дмитрий Безверхий (Киевская обл.)

3. Егор Пугач (Запорожская обл.)

до 65,8 кг

1. Омар Соломанов (Одесская обл.)

2. Руслан Первак (Черкасская обл.)

3. Владислав Дубков (Харьковская обл.)

3. Максим Стоянов (Запорожская обл.)

до 70,3 кг

1. Нарек Арутюнян (Одесская обл.)

2. Максим Цюцюра (Киев)

3. Дмитрий Маргара (Киевская обл.)

3. Александр Горшечник (Хмельницкая обл.)

до 77,1 кг

1. Гурбан Гурбанов (Днепропетровская обл.)

2. Роман Хачко (Киев)

3. Игорь Стояновский (Черновецкая обл.)

3. Виталий Заяц (Львовская обл.)

до 84 кг

1. Вячеслав Богомол (Полтавская обл.)

2. Вадим Орищак (Днепропетровская обл.)

3. Евгений Соколовский (Запорожская обл.)

3. Роман Набитович (Волынская обл.)

до 93 кг

1. Борис Полежай (Днепропетровская обл.)

2. Мурад Абасов (Киевская обл.)

3. Назар Филоненко (Киевская обл.)

3. Николай Бруев (Донецкая обл.)

93+ кг

1. Дмитрий Микуця (Полтавская обл.)

2. Дмитрий Секира (Харьковская обл.)

3. Баграт Адамия (Харьковская обл.)

3. Виктор Здун (Волынская обл.)

Женщины.

до 52 кг

1. Дарья Самчик (Житомирская обл.)

2. Екатерина Свергуненко (Киевская обл.)

до 56 кг

1. Ольга Голинская (Полтавская обл.)

2. Александра Козак (Львовская обл.)

3. Екатерина Нелюбова (Донецкая обл.)

до 65 кг

1. Екатерина Добрознай (Киевская обл.)

2. Турчина Анна (Полтавская обл.)

В общекомандном зачёте первое место за Днепропетровской областью, второе место заняла Запорожская область, а третье – Одесская.

SAMSUNG CSC

SAMSUNG CSC

SAMSUNG CSC

___111