Звезды карате соберутся в Днепре 16 декабря.

В Днепре 16 декабря на территории спортивного комплекса УГХТУ, пройдет первый открытый международный турнир «Звезды Киокушина 2017». По информации организаторов в турнире примут участие 250 спортсменов.

В эту субботу 16 декабря в Днепре пройдет первый открытый турнир международного уровня под названием «Звезды Киокушина-2017». Участие будут принимать дети и юноши от 8 до 17 лет, и спортсмены старше 35 в категории «кумите». Соревнования открыты для всех направлений киокушин карате. По известным данным на турнир посетят около 250 спортсменов из Украины, Молдовы, Беларуси и Армении. Организаторами выступила федерация Днепропетровской области по киокушин карате ИКО-1.

Соревнования проводятся с целью продвижения данного вида спорта, с надеждой, что в следующем году в фестивале будут принимать участие больше спортсменов, и из других стран.

Компания Power Pro выступает спонсором данных соревнований и будет рада видеть жителей и гостей города. Спортсмены соберутся в спортивном комплексе УГХТУ по адресу ул. Набережная Победы, 40а. Торжественное открытие в 10:00. Для всех желающих вход свободный. При входе в комплекс все желающие смогут ознакомиться и продегустировать нашу продукцию.

Ждем всех с нетерпением. Команда Power Pro.

Больше фото и видео c  наши мероприятий в нашем сообществе в Facebook