5c78b61fd3b76a94fc30e3835b39b82d

18 апреля в Днепропетровске состоялся открытый Кубок Днепра по бодибилдингубодифитнесу, менс-физик и фитнес-бикини.

За титул абсолютного чемпиона боролись известные украинские культуристы. Соревнования прошли при поддержке компании Power Pro на высоком уровне и собрали полный зал поклонников бодибилдинга и фитнеса. Power Pro обеспечили победителей ценными призами и предоставили возможность развивать спортивные таланты.

54c6475af6ed5ab0db94a3b67e301706

В турнире участвовали сильнейшие спортсмены со всей Украины. Борьба проходила в следующих категориях:

— бодибилдинг: до 80 кг, до 90 кг, свыше 90 кг;

— юниоры бодибилдинг: до 80 кг, свыше 80 кг;

— фитнес-бикини: до 163 см, до 169 см, до 172 см, свыше 172 см;

— менс-физик: до 178 см, свыше 178 см.

650x380_outbound_3b5f6c56d78d130ebaddfa8259bed547

Все спортсмены выступили очень уверенно, показали великолепное мастерство и высочайший класс. Организаторы конкурса сообщили, что такие соревнования проводятся для привлечения молодежи к здоровому образу жизни и спорту.

Компания Power Pro презентовала свою продукцию, организовав дегустацию. Сотрудники Power Pro консультировали всех желающих на тему здорового питания, и рассказывали о том, как сделать свой организм здоровым и красивым.

d2f7866ba48b084c1375e77599d56485    Главной задачей соревнований стал отбор сильнейших спортсменов для участия в Кубке Украины 2015. Кубок Днепра прошел по правилам Национальной федерации бодибилдинга Украины и Международными правилами бодибилдинга IFBB. Главным судьей стал Пархоменко Дмитрий.