Все мы знаем, что здоровье и красота — это мотивация и ежедневная работа над собой. Компания-производитель спортивного питания Power Pro делает всё, чтобы мотивировать двигаться только вперед, ставить перед собой новые цели и идти к ним шаг за шагом, день за днем. Сегодня Power Pro выбирают не только профессиональные бодибилдеры, а и боксеры Национальной сборной Украины, легкоатлеты Федерации Украины по легкой атлетике, гребцы на байдарках, стронгмены, модели и публичные люди.

Ольга Лящук – владеет титулом сильнейшей женщины планеты 2014 Финляндия, рекордсменка Книги Рекордов Гиннеса и книги Рекордов Украины, бронзовый призер Арнольд Спорт Фестиваль 2016 в США, чемпионка мира по становой тяге в Лондоне 2016 , бронзовий призер по стронгспорту в Донкастере, Англия 2016, четвертий мировой рейтинг  и карта професиональной спортсменки на Арнольд Спорт Фестиваль 2017 в США, Коламбус, штат Огайо, победитель The strongest woman in the world — Olympia – 2017  и Arnold Sport Festival Europe – 2017.

Лидия Гунько – серебряная призер в борьбе за титул сильнейшая женщина Планеты 2014 Финляндия, серебряная призер чемпионата  Европы 2014 в Словакии , серебряная призер по тракпулу 2015 в Германии, серебряная призер по стронгспорту в Донкастере, Англия 2016, второй мировой рейтинг и карта профессиональной спортсменки на Арнольд Спорт Фестиваль 2017 в США , Коламбус, штат Огайо, бронзовый призер The strongest woman in the world – Olympia – 2017.

IMG_5962

 Александр Хижняк – украинский боксер, выступающий в средней весовой категории. Чемпион мира (2017 год). Бронзовый призер Европейских игр (2015). Бывший участник команды «Украинские атаманы», выступавшей в престижной полупрофессиональной лиге WSB.

 176269407

Виктор Выхрист – чемпион Украины среди любителей в супертяжелом весе. С 2012 года по 2014 выступал за полупрофессиональную боксёрскую команду, принимающую «Украинские атаманы» в супертяжелом весе свыше 91 кг. Чемпион Европы (2017) в своей весовой категории.

 

A2_2015_1

Оксана Окунева — чемпионка Украины по легкой атлетике по прыжкам в высоту. За свою карьеру Оксана неоднократно выигрывала золотые медали на чемпионатах Украины, а также становилась призером молодежных Олимпийских игр и финишировала второй на чемпионате Европы. Член сборной Украины по легкой атлетике на Олимпийских играх в Рио 2016. обладательница золотой медали по прыжкам в высоту на Универсиаде 2017.

 

KzL29qoXT5A

Анна Рай — популярная модель, которая ведет активный образ жизни. Фитнес-клубы, рестораны, шикарные отели стали для нее вторым домом, о чем она ежедневно делится в своем Instagram. Благодаря тренировкам и сбалансированному питанию Аня добилась прекрасных результатов.

 

gKpwAf35TIk

Светлана Билялова — спортивная  и сексуальная модель. Она не просто следит за собой и отлично получается на фотографиях, но и является примером для миллионов своих подписчиков в Instagram. Светлана сделала себя сама — без модельных агентств и скаутов. Сейчас она снимается в клипах, а также планирует начать карьеру актрисы.

 

астаф

Даша Астафьева сделала впечатляющую карьеру певицы, ведущей, выпустила альбом в качестве вокалистки группы NikitA, а также привлекла внимание основателя и шеф-редактора журнала Playboy Хью Хефнера. Дарья увлекается йогой, балетом, кроссфитом и регулярно публикует фото и видео со своих занятий в Instagram.

tri(1)

 

 

гиря-049

Василий Вирастюк — заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титулов «Самый сильный человек Украины » (2000 — 2003, 2005 ) и «Самый сильный человек мира » (2004). Василий неоднократно становился чемпионом мира в силовом многоборье.

 

гиря-061

Сергей Конюшок — профессиональный спортсмен, который начал свою карьеру как пауэрлифтер, неоднократно завоевывал титул призера «Богатырь года». Сергей — мастер спорта международного класса, который активно принимает участие в соревнованиях по силовому экстриму Strongmаn и устанавливает новые рекорды. Президент Федерации Стронгмену Украины.

 

187110357

Анатолий Кудлай — 15-тикратный чемпион Украины, многократный абсолютный чемпион страны, абсолютный чемпион мира и Европы. Анатолий как никто другой знает, что ключевые факторы в бодибилдинге –  правильная диета, режим дня и физические нагрузки, а спортивное питание эффективно помогает приблизиться к заветной цели.

 

IMG_2275

Олег Базилевич — многократный чемпион и рекордсмен мира по пауерлифтингу. Его первые соревнования прошли в 2005 году, где он занял 2 место в Днепропетровской области по жиму штанги лежа. Первый чемпионат мира он выиграл в 2007 году в Тольятти, выступая в экипировочном дивизионе, когда поднял 280 килограмм. Одним из глобальных достижений стал чемпионат мира в Риге в 2011 году. Там был установлен абсолютный рекорд Европы в категории «до 90 кг» с результатом 250 килограмм. Олег на протяжении трех лет участвовал  в «Битве чемпионов».

 

IMG_0933

Александр Пятница — украинский легкоатлет, серебряный призёр Олимпийских игр в метании копья. Заслуженный мастер спорта, кавалер ордена «За заслуги» III степени. На Олимпийских Играх в Лондоне послал снаряд на 84.51 м.

 

CMOL0467_3

Анна Рыжикова — украинская легкоатлетка, которая специализируется в беге. Её коронная дистанция – 400 метров с барьерами. Анна прошла путь от чемпионки Европы-2011 среди молодёжи до победительницы командного чемпионата Европы-2014, бронзового призёра чемпионата Европы-2012 и финалистки чемпионата мира-2013. Аня в составе эстафетной команды 4×400 метров побеждала на командном чемпионате Европы-2014 и была четвёртой на Олимпийских играх-2012.

 

ZqLOyT9uT3A

Анна Титимец — украинская легкоатлетка, специализирующаяся в беге на 400 метров с барьерами.

 

IMG_0890

Никита Нестеренко — украинский легкоатлет, чемпионат мира среди юношей в метании диска. Он метнул диск на 72 м 31 см — мировой рекорд (2007 ).

 

IMG_0919

Алена Шамотина — украинская легкоатлетка, которая специализируется в метании молота. Алена стала первой в истории Украины спортсменкой , выигравшей золотую медаль юниорского чемпионата мира по метанию молота (65.44 м).

1

DSC_7041

Виталий Корж — украинский легкоатлет, живёт и тренируется в Сумах, специализируется в беге на 100 и 200 метров. В составе мужской эстафетной команды 4×100 метров выиграл Всемирную Универсиаду-2013. В 2014 году, на первом в истории чемпионате мира по эстафетному бегу, квартет с Виталием в составе повторил национальный рекорд Украины и выиграл лицензию для участия в чемпионате мира-2015. Виталий занимает активную позицию и вне беговых дорожек, являясь членом Комиссии атлетов Федерации лёгкой атлетики Украины.

 

lJRTChmES5M

Александр Лашин — шестикратный победитель соревнований «Сильнейший Человек Украины», а также участник соревнования «Арнольд Стронгмен Классик» среди любителей. Кроме этого, Александр выиграл бронзу на чемпионате мира в командном соревновании ломусов, а в 2015 стал победителем в командном Кубке Европы в Бадене.

 

N6R9w6iH8Jg

Валерий Газаев — президент «Федерации мас-рестлинга Украины», судья международной категории. Главный организатор международного чемпионата по стронгмену «Strongman Open Challenge». Мастер спорта Украины по пауэрлифтингу IPF.

 kEkKV8KyXiI

Алина Катлобай — известная украинская модель, финалистка конкурса «Мисс Украина Вселенная 2014». Красивая девушка активно ведёт карьеру модели и придерживается здорового образа жизни.

zA2gWVLuOLg

Диана Приступа — украинская спортсменка, курсантка 2-го курса факультета  криминальной полиции ДГУВД, боец по смешанным единоборствам занимающая не раз призовые места на областных и общеукраинских чемпионатах, и с недавнего времени золотая призерка Чемпионата Мира по MMA 2017  года в Минске.