POWER PRO — Спортивное питание

«Команда Power Pro» особенно отличилась на Чемпионате Украины по легкой атлетике

С 25 по 27 февраля в Сумах в манеже УАБД прошел Чемпионат Украины по легкой атлетике в помещении. На соревнования  приехали около 1000 атлетов из всех областей Украины. Среди участников соревнований — призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, Всемирных универсиад и этапов Бриллиантовой лиги, а также спортсмены из «команды Power Pro». Ребята показали лучшие результаты: 2 золотых и 1 серебрянная медаль.

Победительницей в прыжках в высоту стала многократная чемпионка Украины Оксана Окунева. Она повторила свой лучший результат сезона (193 см), который она показала на Мемориале Демьянюка во Львове 16 января. Напомним, что высота в 193 см является Олимпийским нормативом в прыжках в высоту среди женщин. Также в финале забега на 200 метров Виталий Корж пробежал дистанцию с золотым временем — 21.66 с, а Анна Рыжикова -Ярощук заняла 2 место в беге на 400 метров.

Первое общекомандное место у спортсменов команды г. Киева, второе у сборной команды Киевской области, на третьей позиции — сборная Харьковской области.

Поздравляем Чемпионов и призеров соревнований и желаем удачи в дальнейших чемпионатах.